НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо без тренера и с двумя удалениями обыграло Арсенал-Киев ###

Гол Миккеля Дуэлунда принес Динамо победу в тяжелейшем матче (1:0).

Арсенал-Киев - Динамо, twitter.com/dynamokyiv
Арсенал-Киев - Динамо, twitter.com/dynamokyiv30 вересня 2018, 21:26

Динамо среди недели добыло уверенную победу над Мариуполем и теперь пожаловало в гости к Арсенал-Киеву. Александр Хацкевич прибегнул к некоторой ротации, которая в итоге тренеру аукнулась. С первых минут Динамо завладело игровой инициативой, но создать действительно опасный момент для взятия ворот не удавалось.

На исходе тридцати минут игрыЦыганков отличным ударом завершил комбинацию команды — мяч угодил в дальний угол ворот, но гол был отменен из-за офсайда, которого не было. Ошибка арбитра. Уже через две минуты Сергей Гринь ударом со штрафного отправил мяч в каркас ворот, а в ответной атаке подопечные Александра Хацкевича счет все-таки открыли.Николай Морозюк прострелил с правого фланга, а Дуэлунд ударом в одно касание поразил ближний угол. 0:1.

В начале второго тайма было много борьбы, а самое интересное началось после удаления Бущана — Георгий сбил Гриня, который вырвался на свидание с вратарем. Арсенал-Киев продолжал искать свой шанс у чужих ворот, но оборона гостей справлялась. А на семьдесят пятой минуте Шабанов оставил свою команду вдевятером. Защитник влетел в ногу Гриню сзади.

Отметим, что удаление было абсолютно справедливым и, возможно, Шабанов получит дополнительную дисквалификацию.Александр Хацкевич что-то высказал арбитру, поэтому Николай Балакин отправил тренера на трибуны. Арсенал-Киев так и не смог взломать оборону противника. Даже восемь минут, которые компенсировал арбитр, не помогли. Финальный свисток зафиксировал минимальную победу гостей.

Арсенал-Киев — Динамо 0:1

Голы: Дуэлунд, 35.

Арсенал-Киев:Ситало — Насонов, Майданевич, Карась, Сагуткин — Евтоски, Домбровский — Семотюк (Баланюк, 46, (Стрижак, 87)), Семенюк, Доронин (Бушман, 83) — Гринь.

Динамо: Бущан – Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич – Сидорчук, Буяльский – Морозюк (Беседин, 73), Цыганков, Дуэлунд (Бойко, 56) — Вербич.

Предупреждения: Домбровский, Карась, Сагуткин, Евтоски — Бурда, Морозюк, Беседин.

Удаление: Бущан, 52 (прямая красная карточка), Шабанов , 75 (прямая красная карточка).