НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо минимально обыграло Верес ###

Команда Александра Хацкевича смогла взять реванш за недавнее поражение.

ЖУНИОР МОРАЕС, FOOTBALL.UA
ЖУНИОР МОРАЕС, FOOTBALL.UA11 березня 2018, 21:29

В воскресенье, 11-го марта, в рамках последнего матча23-го тура украинской Премьер-лигиДинамо принимало Верес.Напомним, что25-го февраля киевляне потерпели поражение от Вереса со счетом 1:3.

Киев мощно начал первый тайм, контролируя мяч иуспешно уходя из под активного прессинга Вереса. Забить "бело-синим" удалось уже на 14-й минуте.Морозюк отдал классную передачу на ход Беседину. Артемопередил Бандуру и отдал на Мораеса, который записал свое имя на табло.Александр Хацкевич дал отдохнуть Цыганкову, оставив его в запасе. Отсутсвие ключевого вингера команды отчетливо сказалось на качестве передач.

Отметим, что в первом тайме киевляне могли снимать все вопросы о победителе матча. Невероятный удар через себя нанес Виталий Буяльский после подачи Кендзеры. Мяч угодил в перекладину. Во втором тайме Динамо играло менее активно, но Верес ничем не смог удивить. Команда на небольшие отрезки включала неплохой прессинг, но слишком большой брак в передачах обрывал все атаки. В конце встречи было видно, что Свиркову не хватает глубины состава, на финальный штурм сил у его подопечных практически не осталось.

В 24-м туре Динамо дома примет полтавскую Ворсклу, а Вересу предстоит сразиться с луганской Зарей.

После 23-х туров Динамо занимает вторую строчку в таблице имея в активе 48 очков, Верес идет шестым с 32-я пунктами.

Динамо – Верес1:0Гол:Мораес, 14

Динамо: Бойко — Кадар,Бурда,Пиварич,Кендзера — Шепелев,Вербич,Буяльский,Морозюк (Гонсалес, 93)-Беседин(Мбокани, 74),Мораес(Шапаренко, 61).

Верес: Бандура — Западня(Приймак, 87),Симинин,Адамюк,Каменюка — Карасюк,Морозенко(Мягков, 61),Кожанов(Пепи, 67),Борзенко,Степанюк — Кулиш.

Предупреждения:Симинин,Морозенко,Адамюк,Шапаренко.