НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо не смогло обыграть Александрию ###

Закончился матч 19-го тура украинской Премьер-лиги.

Динамо опять теряет очки, фото: ФК Динамо
Динамо опять теряет очки, фото: ФК Динамо10 грудня 2017, 16:02

Динамо на выезде потеряло важные очки в поединке с Александрией (0:0). Матч проходил в рамках 19-го тура украинской Премьер-лиги.

В первом тайме была равная игра. Динамо контролировало мяч, но контратаки Александрии были намного острее.Первый опасный момент произошел на 20-й минуте, Цуриков отобрал мяч на чужой половине и пробил в дальнюю девятку метров с двадцати. Мяч пролетел рядом с крестовиной. А через шесть минут уже Кулиш упустил хороший момент для взятия ворот киевлян, он пробил очень неточно.

Второй тайм киевляне начали намного активнее и создали два момента. СначалаМораес отличным пасом запустил Цыганкова в штрафную. Виктор пробил чуть выше перекладины. А черезшесть минутБуяльский выдал отличный пас на Цыганкова, который в касание продлил на Шапаренко, который пробил рядом со штангой.

Во второй половине второго тайма Динамо полностью взяло игру в свои руки, но удаление Беседина все изменило.Чеботаев зацепил Артема в штрафной Александрии, но форвард явно риссовал нарушение и получил второй "горчичник". На последних минутах Динамо попыталось организовать финальный штурм, но команда Шарана показала отличную игру в обороне в этом матче.

Александрия — Динамо 0:0

Александрия:Панькив — Гитченко,Цуриков,Бондаренко,Пашаев — Запорожан,Довгий (Каленчук, 92),Банада,Чеботаев,Пономарь (Козак, 91) — Кулиш(Ситало, 59).

Динамо: Бущан — Кендзера(Гармаш, 74),Кадар,Хачериди(Пантич, 46),Морозюк — Буяльский,Шепелев,Шапаренко(Беседин, 62),Цыганков,Пиварич — Мораес.

Предупреждения:Банада,Пантич,Гитченко,Беседин,Буяльский,Шепелев,Пашаев.

Удаление:Беседин.